Центральная Городская Больница

Центральная Городская Больница

3 recenzija

Recenzija o poslu: Бердская Центральная Городская Больница - Berdsk

Pouzdano 4094Berdsk
Рентген отделение... Гайер (Уткина) Ирина-как заведующая ничего не делающая для своего отделения ,c очень неадекватным поведением..так и для сотрудников.Аппараты не чинят...ночные урезали теперь доплачивают 50% ..занимается травлей не угодных сотрудников...свалив всю работу на одного человека..в отделении высокий уровень стукачества поддерживаемой заведующей.Заставляет всех выходить по выходны.Проблемы возникаемы по поводу неправильных направлений решать не хочет...Терапевты пишут необоснованные направления очень часто
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali