Центр спид

Центр спид

1 recenzija

Review about Центр спид - Irkutsk

Anonimno 566Irkutsk
Процветает подхалимаж. Кто не боготворит главврача там не задерживается. Если ты просто работаешь ты там не нужен. Везде видеокамеры в которые главврач смотрит кто с кем общается и куда ходит. Камеры установлены даже в столовой. Она считает, что сотрудники не должны есть чаще чем она. И она не болеет. значит и другим болеть нельзя. Любимый способ увольнения неугодных увольнение по статье
0
2


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali