Центр косметологии , Астрея,

Центр косметологии , Астрея,

1 recenzija

Review about Центр косметологии , Астрея, - Tsarskoye Selo

Pouzdano 543Tsarskoye Selo
Имела несчастье работать там неделю,ушла.персонал меняется каждый день,денег не платят.косметологи-люди с улицы,сертификатов нет.хорошо,если вред не нанесут. Администрация-грубые,невоспитанные\*девушки\*.не понимают они,что не всякая женщина может купить ,чемодан,за 50 тыс.руб.люди,посещайте порядочные салоны,которые имеют все документы и разрешения(лицензии). Надеюсь,не долго \*астрее\* ,просуществовать.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali