Cемь пятниц

Cемь пятниц

5 recenzija

Review about Cемь пятниц - Yekaterinburg

Pouzdano 310Yekaterinburg
Ужасная компания, как говорят рыба гниет с головы. Голова у компании настолько гнилая, что слов не хватит описать. Такого скотского отношения пожалуй не встретить по всей России. Экономят на всем,уборщиц и грузчиков в помине нет. Работать по 15 часов. Продавец в штате-это тоже шик. Задача исполнительного директора, а так же ее "зама", а именно "супер эллы". Принять на работу заведующую магазином на которых по большому счету все и держится. Я понимаю этим исполнителям, лишь бы кто нибудь работал. Интересно собственник по какому принципу ведет отбор на должность - заместителя директора. Видимо единственным критерием отбора является - можешь подлизывать в нужном месте,нужным людям - это должность в твоих руках. Компании даже 2 лет нет, но сколько сотрудников прошло через них, просто ужас. Обман со всех сторон, навешивают недостачи на сотрудников. Заработную плату не платят. Почему интересно таким работодателям дозволено все? Где справедливость? Алкоголь и сигареты продают малолеткам, объясняя это тем ,что нужно план выполнять, заработная плата зависит от выручки.
0
5


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali