Review about Caterpillar - Tosno

Pouzdano 990Tosno
Обходите стороной это заведение. Отношение к сотрудникам хуже чем к ручному инструменту. Если нужен инфаркт, инсульт и бессонница то вам сюда. Положительная сторона, что платят вовремя и чуть больше чем аналогичные предприятия, но и работать приходится минимум за троих. Экономят на всем: спец. одежда синтетика самая дешёвая, ботинки носить не возможно. Есть доплата за питание в 50%, но в столовой готовят просто отвратительно и тараканы ползают в большом количестве. Руководство в большинстве своем безграмотно, стучит друг на друга надо это или не надо, лишбы отвести от себя гневный взгляд вождя. При не надобности от людей избавляются от ненужных вещей, путем двух придуманных выговоров, и при этом позиционируют себя как компания работающая по ТК РФ. Когда устроился в КЭТ к сожалению не нашел реальных отзывов и надеюсь этот отзыв поможет избежать моих ошибок.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali