BURO Кафанова Декабристов 41

BURO Кафанова Декабристов 41

1 recenzija

Review about BURO Кафанова Декабристов 41 - Novosibirsk

Pouzdano 300Novosibirsk
Впечатлений только гадость. Работала закройщиком. Посмотрите мои изделия выставленные в инстаграмме этого ателье БЮРО. Крой изделия мой и пошив мой и моих коллег. Терпение иссякло,стала плохой, потому что надоело слушать указания человека который в технологии кроя и пошива ничего не понимает. Уволилась. При расчете подписала ведомость и узнала насколько гаденьким и подленьким может оказаться человек. Деньги не выдала.Сунула табуляграмму с указанием стоимости ткани за испорченные вещи равная величине расчетных.В общем ведомость подписала значит деньги получила. За полтора года работы сменилось порядка 12 портных. Трудоустройство в черную. При расчете я думаю на моем примере понятно что происходит. Устраивающимся на работу не советую.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali