Букет столицы

Букет столицы

18 recenzija

Recenzija o poslu: Букет Столицы (ИП Сеньковский) - Kazan’

Pouzdano 2128Kazan’
Черная З/пл, обманывают с отпуском, вместо 28 дней можно взять только 14 за целый год и с оплатой 70% от З/пл, естественно нет оплаты Б/Л даже если на их машине в рабочее время попадешь в аварию,ТАК ЧТО ЕСЛИ хочешь себя почувствовать бесправным рабом - иди в Букет столицы. Переработки - это норма, шестидневка всегда, никаких выходных, праздников, отношение как к быдлу... Типа чем ещё недовольны, я же вас взял на работу - радуйтесь, а радоваться нечему.
0
47


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali