Бубль Гум

Бубль Гум

1 recenzija

Review about Бубль Гум - Novosibirsk

Pouzdano 713Novosibirsk
Отношение к сотрудникам никому не нравится, сейчас (октябрь 2014) там массово увольняются. Условия для сохранности товара не созданы и все недостачи "раскидывают" на всех сотрудников. При этом ещё у начальства модное увлечение при приеме и ежегодно "выворачивать наизнанку" сотрудников с помощью полиграфа (детектора лжи), где надо говорить правду и только правду о всех своих грехах. За переработки и выходные платят согласно ТК, но даже это не удерживает персонал от увольнения. Если вы духовный эксгибиционист, то это идеальное место для вашей работы.
0
6


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali