Братья Глазурье

Братья Глазурье

2 recenzija

Recenzija o poslu: Братья глазурье - Novosibirsk

Anonimno 350Novosibirsk
зарплату задерживают на целый месяц. Сначала работаешь 2 недели, а потом говорят - вы не справляетесь и вежливо просят уйти.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali