Боника

Боника

4 recenzija

Review about Боника - Khabarovsk

Pouzdano 526Khabarovsk
Работала в магазине Боника. Руководству на все наплевать, одни обещания. Зарплата маленькая, делают все... Придумывают какие то планы продаж нереальные, лишь бы не повышать её. В итоге сделали ревизию, которая прошла не пойми как... И начали со всех списывать деньги... Не предупредив даже, не говоря о том , что они должны были сделать приказ и ознакомить нас с ним. Работников вообще не ценят, увольняют, берут новых... Платят им копейки. Насколько знаю, сейчас там все новенькие... Никого из тех, кто долго там работал не осталось после той самой ревизии, когда начали тупо недодавать деньги в зарплату. Никому не рекомендую идти туда работать.. Ваша работа и старания никогда не будут оценены. Работают там в основном одни нерусские, которые во всем потакают Л.С. Что касаемо отпуска, то да...14 дней и отпускные мне заплатили за 3 дня до его окончания.
0
10


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali