Review about БМК-31 - Belgorod

Pouzdano 309Belgorod
К сожалению своему. отработал в БМК-31 .где директо и управляющий АЛЕКСЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ К СОЖЕЛЕНИЮ ФАМИЛИЮ НЕ ПОМНЮ 3 месяца в командировке в курской обл г щигры.командировочные платил справно.но вот зарплаты так и не дождались.и я не один такой.Я не обиднею. а другим может поможет.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali