Вымпелком

Вымпелком

4 recenzija

Recenzija o poslu: Билайн, ОАО "Вымпелком" - Voronezh

Pouzdano 950Voronezh
Сотрудники отдела кадров некомпетентны. Зачем приглашать на собеседование людей, у которых в резюме ожидаемый уровень зарплаты 20 тысяч, если зарплата в билайне намного ниже. И при этом на собеседование озвучивают зарплату не соответствующую действительности. Обещали зарплату от 20, график 2/2. Пройдя обучение в течение месяца за стипендию 8 тыс, отправили работать на точку. Отработала я на точке 3 месяца и сбежала. Невозможно работать 5/1, 6/1 по 12 часов за 10-12 тысяч в месяц.Переработки не оплачиваются. Поэтому там и текучка, что в салонах связи, что в call-центре. Вакансии билайна всегда и на всех сайтах висят, потому что все оттуда бегут. Когда я искала после билайна другую работу, мне всё равно звонили и предлагали работу в этой компании и в кол-центре и в салонах, хотя в резюме был указан опыт работы. В отделе кадров план по заманиванию соискателей, с этого они и получают зарплату, вот они и обманывают, лишь бы ты устроился.
0
5


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali