БЕЛЛА Сибирь

БЕЛЛА Сибирь

4 recenzija

Recenzija o poslu: Неприятные впечатления - Novosibirsk

Anonimno 195Novosibirsk
БЕЛЛА Сибирь
Посчастливилось не работать в этой компании! С первых минут начала собеседования неприятные впечатления, главный бухгалтер считает всех кандидатов недостойными , считает себя умнее остальных , хотя сама не далека , знания только по своему направлению , видит, что ты умнее , сразу начинает топить . морочила голову составленными ей тестами , в итоге , побоявшись конкуренции , отказала, без объяснения причин. Компания находится в опе мира , какая то заброшенная разбитая дорога . В общем , не тратьте своё время на бессмысленные собеседования , им, видимо, вообще никто не требуется , так … кадровый резерв
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali