Белагромаш-Сервис им. В.М. Рязанова

Белагромаш-Сервис им. В.М. Рязанова

2 recenzija

Recenzija o poslu: Отзыв - Belgorod

Pouzdano 921Belgorod
Всем привет.Очень интересная контора, особенно сантехучасток.Дедовщина,в прямом смысле этого слова.Отдельный привет мастеру Афоне,и Салтанову В.Салтанов :редкий неадекват:хам,при любом удобном случае старается подставить молодого сотрудника,Афоня: мягкотелый шабашник,не имеет своего мнения, за стакан пива готов на все.Угрозы , оскорбления,и т п.Были и хорошие сотрудники,но таких единицы.Всеми своими клешнями стараются усидеть на своих "гнездах'.И это русские мужики.Из плюсов : хорошая столовая.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali