Белагромаш-Сервис им. В.М. Рязанова

Белагромаш-Сервис им. В.М. Рязанова

2 recenzija

Review about Белагромаш-Сервис им. В.М. Рязанова - Belgorod

Anonimno 4364Belgorod
Работал там до недавнего времени. Всем заправляет мать Рязановых, директоры сыновья ничего не решают, сидят как болванчики и слова против не скажут. Не понравился мамаше - в расход одним днем. Генеральный вобще даун и по виду и по поведению, орет матом на всех. Денег ни на что никогда нет. Зарплату не повышали много лет, не смотря на инфляцию. Обходите эту контору стороной.
0
42


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali