БалтОхранСоюз

БалтОхранСоюз

1 recenzija

Review about БалтОхранСоюз - Vidnoye

Pouzdano 484Vidnoye
Два года как пришёл на объект этот НЕДОЧОП. Ощущение что в управление берут либо клинически доказанных дебилов, либо наглухо контуженных, которые в работе не просто нихера не понимают а ещё стараются всячески усложнить её исполнение. Система штрафов - это просто п"""ц! Спящий на посту 10000, машину плохо досмотрел - 5000, при этом никаких доказательств плохого досмотра, старший объекта захотел - штраф выписал (деньги ему нужны). Верю в справедливость, надеюсь всё руководство этой богадельни пересажают и всё что они наотнимали у работяг конфискуют без остатка. Твари! Чтоб вы сдохли на какой нибудь помойке!
0
2


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali