Багратион

Багратион

3 recenzija

Recenzija o poslu: Отель Багратион - St Petersburg

Anonimno 308St Petersburg
Ох , ну что ж , стоит начать с персонала , работают как на подбор одни терпилы , которые не имеют своего мнения и будут выполнять все поручение вышестоящего руководства , FOM Катя и админ Маша оскорбляют и обсуждают всех и вся ща спиной , а в жизни в лицо что то сказать духа не хватает . Старший админ Леша , настолько услужливый , что как бездомная собака каждому заглянет в рот и попытается вылизать жопу , очень мерзкий тип который раздражает многих посетителей. Отдельно хочу выделить руководство , директора меняются часто , их ставит холдинг, последний из счастливчиков некий Дмитрий , со спитой физиономией. В общем не советую это место , мало того что платят не ахти , так ещё и работать придется с терпилами.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali