Бабочка

Бабочка

2 recenzija

Review about Бабочка - St Petersburg

Anonimno 334St Petersburg
Тряпошная компания. Берут на работу без заключения контракта. Зарплату считают на коленках. Заставляют выкупать якобы форму - стоимость брэнда далеко не шуточная. Продавцы выплачивают ее месяцами. Заставляют пройти полиграф, зачем и почему. Руководитель финансовой службы крайне неадекватная дама, истерит и скандалит по любому поводу.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali