АвтоХит

АвтоХит

1 recenzija

Review about АвтоХит - Barnaul

Anonimno 350Barnaul
В этой компании ужасный коллектив.Черная зарплата,которую не выплачивают,придумывают каждый раз отговорки.Обещают одно,а делают совершенно по-другому.В интернете в объявлениях пишут какие-то нереальные зарплаты.Высокомерие руководства,унижение сотрудников это главная основа отношений в этом коллективе.Они и разговаривать то нормально не умеют.Рабство,хождение в туалет по расписанию.Ни при каких обстоятельствах не устраивайтесь туда работать.Сплошное надувательство и хамство.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali