Автоснабцентр

Автоснабцентр

1 recenzija

Review about Автоснабцентр - Naberezhnyye Chelny

Pouzdano 484Naberezhnyye Chelny
Это не организация, а богодельня. Не советую с ними связываться никому. Обманывают всех и вся: контрагентов, работников, банки и т.д.. Названий у организации много, но один хозяин Платонов И.А. Абсолютно непорядочный человек. У него как у Скруджа МакДака в глазах доллары, и кроме них он ничего не видит. Он царь и бог, никто ему не указ,никого он не боится и считает что всех и все можно купить и продать. Можете проработать в организации и ничего не получить, говорю на собственном опыте.
0
2


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali