Автоцентр МЕГА

Автоцентр МЕГА

5 recenzija

Recenzija o poslu: Автоцентр Мега - Irkutsk

Anonimno 316Irkutsk
Добрый день всем кто решил попытать счастья на работе в данной организации. Мой муж работал в должности администратора автосервиса 1 месяц, работа составляла 12 часов в день без обеда, что является нарушением норм ТК РФ, кроме того официально устроен не был хотя на собеседовании все было оговорено. Но самое главное что после мне месяца рабства в этой организации обещаний зарплаты мы так и не увидели, аванс дали 3 тр. Мега это кидалово, Кроме моего мужа уволилось еще 5 охранников, а водители эвакуаторов вообще больше недели не задерживали. . Зарплату не получил ни кто. Не ходите туда ни кто работать.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali