Автобан-Запад

Автобан-Запад

7 recenzija

Recenzija o poslu: Автобан-Запад WV - Yekaterinburg

Pouzdano 493Yekaterinburg
Ровно год назад пытался устроиться на работу в компанию Автобан-Запад. Столкнулся с полным безразличием. Прошел первое собеседование с менеджером по персоналу. Пригласили на второе собеседование к руководителю отдела продаж. Но когда я приехал, мне сообщили что руководитель болеет, собеседование пройдет с заместителем (старшим менеджером). Собеседование прошло и закончилось оно фразой, мол, принять такое решение мы не можем без руководителя отдела продаж, который на больничном, позвоните в четверг. В четверг говорят позвонить в понедельник. В понедельник вовсе старший менеджер на выходном. Во вторник - перезвоните к концу недели, руководитель до сих пор на больничном. По итогу, за целый месяц вопрос трудоустройства не был решен. Время упрямо тянули и не давали никакой ясности. Естественно, ждать не стал, устроился в другую компанию. В моем случае, я наткнулся на абсолютно безразличное поведение сотрудников компании Автобан. Помимо всего прочего, менеджер по персоналу не смогла решить этот вопрос.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali