Review about АТАК - Moscow

Pouzdano 274Moscow
Впринцепе хорошая работа, но ... Но зарплаты там конечно маленькие, могли бы накинуть тыщь так по 10 приемки и менеджерам магазина. НЕ ХВАТАЕТ ПРОФСОЮЗА!!! Давайте создадим профсоюз работников атак! Маленькая зп!? Нормы работы!? Условия труда!? Только САМ работник может этого добиться! Если ты исполнять работу грузчика или РТЗ и тебе за нее не платят, ИЗМЕНИ ЭТО САМ !!! СОЗДАДИМ ПРОФСОЮЗ и добьемся сами увлечение ЗП и прочего! Ждите и плюсуйте во всех соц ситях! В АТАКу профсоюз ждите в 2016! Кто готов будет поддержать членскими взносами + !! Профсоюз будет создан независимой группой лиц! Оценивающих ваши условия труда и оплату! Он будет независим от буржуйских капиталов! ;)
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali