Астрамед

Астрамед

4 recenzija

Review about Астрамед - Novosibirsk

Anonimno 311Novosibirsk
Если Вы совершите поход в это учреждение, то поразитесь удивительному соседству Оберегов, икон Святых и видеокамер. При этом, руководитель Кондратенко М.С. (с своим тяжелым прошлым), сейчас решила почему-то отомстить всем нам!?, погрязла в исключительно материальных интересах. Её цинизм и алчность не знает пределов: к медицинскому персоналу относится как к рабам, к клиентам - не более как к жертвам наживы. Для медиков отработана схема обмана: при устройстве озвучиваются одни условия устно, при этом договор не предоставляяется. Совершенно с другими условиями договор подмахивается в спешке месяца через два, при этом работник узнает, что ему не оплатят заработанные им деньги при увольнении. Заработанные деньги также не платятся в срок и в оговоренном размере. В случае возражений работающим сотрудникам предъявляются репрессивные угрозы.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali