Артис Детское Питание

Артис Детское Питание

3 recenzija

Review about Артис Детское Питание - St Petersburg

Pouzdano 2932St Petersburg
Всем доброго времени суток! Хочу предупредить всех-не связывайтесь с Артис Школьное питание. Сначала все вроде не плохо, оформление (правда, в день увольнения), белая з/п, но потом, когда начинаешь работать, а я была зав. Производством в школе, начинается ((Приезжает руководитель Ольховикова Оксана Александровна, говоришь ей как хотелось бы улучшить условия труда, в моем случае-убрать всех лентяев и алкоголиков (мойщиц и кухонных), привезти инвентарь, т.к. На кухне одна сковорода и пару листов, она делает вид, что услышала, а потом подыскивает тебе замену, за спиной и втихаря. Вот такая крыса. Сливает за вполне обоснованные просьбы.
0
26


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali