АПТЕКА

АПТЕКА

5 recenzija

Recenzija o poslu: Аптека Экона, Фармаимпекс, Бережная - Novosibirsk

Anonimno 367Novosibirsk
Ув соискатели! Скоро появится вакансия в эту сеть на ул. Громова, 7 в магазине Сибирь. Туда пришла новая завка-Самохина Татьяна Борисовна-неадекватная тетя. Она нечиста на руку. Постоянно пропадать будут препараты, а платить будете ВЫ! Втюхивать будете исключительно БАДы. Не торопитесь к ней, да вообще в эту сеть!
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali