сеть магазинов "Дикси"

сеть магазинов "Дикси"

83 recenzija

Recenzija o poslu: АО ДИКСИ - Murmansk

Pouzdano 348Murmansk
В компании дикси не ценят сотрудников, один человек должен выполнять работу нескольких обязанностей сидеть на кассе, разгружать машину, мыть полы и выполнять функции охраны, что противоречит логике, работа по 13-14 часов оплата за 11 часов нормально пообедать не получается.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali