АО "Ямалтрансстрой"

АО "Ямалтрансстрой"

4 recenzija

Recenzija o poslu: Режут зп без повода при увольнении - Irkutsk

Anonimno 157Irkutsk
Работает в этой конторе моного уголовников! , билеты покупают только на первую вахту, потом за свой счёт и за это умалчивают при трудоустройстве, договор делают на три месяца после могут не продлить как чаще всего бывает, что бы приехать на свою вахту нужно выпросить вызов!!! Иначе нельзя приезжать!!, текучка сумашедшая, инструмета нету, всё воруют, употребляют алкоголь и наркотики буряты в основном завозят , при зп 130 после как отработал до конца получил 70 порезали в половину ровно, делайте выводы сами ехать в эту конченую контору или нет, за остальные нюансы я промолчу, столовой и вода помыться и тд, всё положительные отзывы тут это сотрудников которых попросило начальство написать!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali