АО ХК "Алфи Групп"

АО ХК "Алфи Групп"

3 recenzija

Recenzija o poslu: Непорядочные люди - Moscow

Anonimno 996Moscow
Покупают иностранный бизнес и не хотят разбираться в специфике работы. Общение в московском офисе идет на мате, вообще брань приветствуется и не возбраняется. Коммуникации между отделами и от начальства подчиненным отсутствуют, как и отсутствует прозрачная структура работы. Самое отвратительное - не платят поставщикам. У компании много досудебных и судебных претензий, но позиция руководства такова, что из 10 кинутых до суда доходят двое, поэтому он кидает. Владелец унижает людей на совещаниях, повышает голос. Кичится высокими знакомствами. Закон для него - не закон. Сокращают штат не по ТК РФ: в ход идут шантаж и запугивания. Страшные люди. Если предлагают сотрудничество или работу - будьте осторожны
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali