АО «Региональный аналитический центр»

АО «Региональный аналитический центр»

23 recenzija

Recenzija o poslu: Враньё - Tyumen

Anonimno 675Tyumen
Не видитесь на уговоры и рассказы о том, что в компании всё прекрасно и вас будут ценить. Намучаетесь, в командировках сами будете искать жильё и решать вопросы по ремонту техники, приобретению оборудования и бензина за свой счет. Не слушайте того кто будет вас обзванивать и приглашать на работу. Генеральный директор полный ноль, уважения к людям нет, самодур, который не может решить ни один вопрос и на все ваши вопросы попросту не будет отвечать, лично встречаться не будет. Кидает всех, кто остался работать не получают обещанную зарплату, выплачивает только оклад а большая часть премия остаётся не выплаченной. Если увольняешься то ты враг и плохой работник. Не тратьте время ищите других достойных работодателей.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali