АО Адмиралтейские верфи

АО Адмиралтейские верфи

8 recenzija

Recenzija o poslu: Устройство на работу - St Petersburg

Pouzdano 276St Petersburg
Пришел я значит на собес на верфи,на hh все красиво,а в отделе персонала уже хвостом заюлили,мол все в цеху расскажут а мы не приделах.Мне бы сразу понять что дело мутное.Цех слева от центральной столовой длинный такой вдоль канала.Пришол,сидит поц в чине начальника участка,а понта на гендира,цедит через губу разряд твой меня не интересует работать будешь по четвертому,больше 100т р не дам переработки обязательны.Во думаю тушка оборзевшая тебе надо ты и работай
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali