Анкор-м

Анкор-м

4 recenzija

Recenzija o poslu: Анкор-М - Novosibirsk

Pouzdano 306Novosibirsk
Будьте осторожны связывая себя любыми обязательствами с данной организацией (работник вы или заказчик)! Она уже давно в черном списке! У ней очень много долгов и главное это получить ваши деньги за услуги. Вы потеряете кучу времени и нервов добиваясь от них положенного. Ни о каком честном и человеческом отношении к людям здесь речь не идет.Берут сотрудников, чтобы те бесплатно работали на них. Директор и вправду балабол и работники офиса, что постоянно там сидят. В их лживые улыбки и обходительность не верьте, им за это и платят. Жаль тех кто на их удочку попадается.
0
2


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali