"Ангстрем"

"Ангстрем"

4 recenzija

Recenzija o poslu: Ангстрем - Moscow

Pouzdano 426Moscow
Компания скрывается от налогов, хотя и позиционируется, как белая. Из з/п постоянно "удерживают" различные суммы, никак не объясняя сей факт, не подтверждая приказами или какими-либо документами. Расчетный лист даже не мечтайте увидеть. Более того, про вас будут ходить всякого рода слухи (вы окажетесь шлюхой и воровкой на ровном месте). Отношение к сотрудникам ужасное! К клиентам не лучше. Обещают 60 тысяч при собеседовании, а потом оказывается, что и 25 не добьешься. При этом грязью обольют так, что на всю жизнь хватит.
0
5


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali