Альянс Раум

Альянс Раум

3 recenzija

Review about Альянс Раум - Krasnoyarsk

Anonimno 378Krasnoyarsk
Компанию смело можно добавить в список отрицательных работодателей. 1) Серая зарплата 2) Состав сотрудников меняется полностью каждые полгода. Более менее соображающие люди увольняются сами, как только поймут степень сумасбродства руководства, остальных же выкидывает само начальство в один из понедельников без видимых на то причин (взглянул в их сторону косо, свое мнение высказал и т.п. Ничтожные причины). И да, фирма находится на самой окраине города за русалом, дышать нечем, воздух отвратительный, дорогу нельзя назвать дорогой, доставка работников не организована. Компания самодурства, которая идет ко дну.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali