Альянс Раум

Альянс Раум

3 recenzija

Recenzija o poslu: Альянс РАУМ - Krasnoyarsk

Pouzdano 591Krasnoyarsk
Ужасная компания! Единственный плюс - зарплата всегда вовремя. Штраф здесь можно запросто получить лежа дома с температурой 38+ при отказе прямо сейчас выполнить поручение руководителя Филатова. При увольнении обещают выплатить полностью зарплату, но по факту выплачивают только окладную часть. Одному сотруднику не выплатили более половины заработной платы, на что он незамедлительно написал коммерческому директору (по совместительству она является женой генерального) на что получил ответ в виде - "Не нравится - завтра что бы заявление "по собственному желанию" лежало у меня на столе!". Практически разом из-за такого поведения руководства ушло множество сотрудников.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali