Алтайспецконтракт

Алтайспецконтракт

2 recenzija

Recenzija o poslu: Алтайспецконтракт (АСК) - Barnaul

Anonimno 290Barnaul
Проработал в АСК 5 месяцев, зарплату задерживают, начисляют непонятно как и выдают частями ("когда деньги есть"). Есть там коммерческий директор со снарядом в голове-Лысенко фамилия его, дуб-дубом техникой распоряжается бездумно и глупо, а к людям по скотски относится. Текучка в организации бешеная, внутри организации бардак полный. Обходите стороной эту организацию...
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali