Алтайский молочник

Алтайский молочник

4 recenzija

Recenzija o poslu: Алтайский Молочник - Biysk

Pouzdano 327Biysk
Работал водителем 2. 5 месяца. Техника убитая, а считается как новая. Придумали как списывать с зарплаты якобы пережог топлива. Запчастей не дают пока машина не встанет. Итог - половину зарплаты списывают. Производство порошковое, а нигде не указывается, якобы натуральное.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali