Алтай Форклифт

Алтай Форклифт

1 recenzija

Review about Алтай Форклифт - Barnaul

Pouzdano 696Barnaul
Приходилось с ними сталкиваться, конечно...семейственность, кумоство это раз. Всегда будешь там на подтанцовке. Всё уже поделено между своими. Небольшая белая з/п - остальное в конверте, это два. "Жирные" клиенты всегда отходят директору и приближенным, это три. Чтобы устроиться надо пройти тестовое испытание...добыть коммерческое предложение конкурентов, например, Тойоты/ТСМ (кто не знает Форклифт торгует Коматсу). Стучишься в закрыте двери, добывая эту инфу. Проценты получить сложно, т.к. скажут снижать цену - и снижаешь.А твои проценты - они вот в цене техники. Пишу про менеджерскую должность.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali