Алмаса

Алмаса

1 recenzija

Review about Алмаса - Barnaul

Anonimno 1019Barnaul
ООО Алмаса, начальник Делов И.М в Барнауле постоянно не доплачивает своим торговым представителям деньги, т.к. зп не вся белая он перечисляет сам на карту и по мотивации не все сходится, я знаю только трех человек, которые уволились только из-за него, сам частенько в загул уходит, постоянно переключает стрелки, в любой ситуации ты останешься виноватым, он постоянно выходит сухим из воды. Человек очень негативный, все у него плохие, все во всем виноваты, переспорить не возможно, легче уволиться. За последний год поменялось только 3 торговых, больше 4 месяцев ни кто не работает. При увольнении получите только белую зп и возможно крохи с его подачи.
0
4


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali