Recenzija o poslu: Алиан Нск - Novosibirsk

Pouzdano 300Novosibirsk
Работала 2 месяца. Ни зар.платы, ни трудоустройства, хотя все было наобещано. Директор, оказывается, в очередной раз поссорился с девушкой. ЗП не понятно как начисляется, да и не дают! "Руководитель" начинает рассказывать: "какие сейчас плохие времена, денег на счету нет, вы плохо работаете, у вас мало заказов. Условия никакие, все "по-черному". Обман в этой фирме на каждом шагу! Очень не приличная компания Алиан, не советую туда идти работать, обещают много, выполняют мало..
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali