алди сервис

алди сервис

5 recenzija

Review about алди сервис - Chelyabinsk

Pouzdano 291Chelyabinsk
Обман во всем! З. П. Платить не хотят, обучение не проводят! Работы очень много. Хотят что бы один человек выполнял несколько функций, причем за одну и ту же ставку! Хамское отношение к сотрудникам. Работников сразу не трудоустраивают. Курьеры увольняются один за другим, из-за того, что не платят. Работают халатно, огромные завалы не доставленных писем, которые потом списываются на несуществующих курьеров! За сотрудников никто не держится, малейший вопрос с жалобой, сразу просят писать заявление на увольнение. Пришедшие люди увольняются один за другим, не проработав и месяца, из-за систематических невыплат.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali