Аль-Трейд

Аль-Трейд

4 recenzija

Recenzija o poslu: Аль-трейд - St Petersburg

Pouzdano 299St Petersburg
Компания, которая не ценит человеческий труд. Так называемая "крупнейшая" компания дистрибьюторы алкогольной продукции- по факту контора с серой зп и огромной текучкой. При работе в офисе за переработки не платят, хотя задержки бывают на 2-4 часа, система штрафов есть, премирования -нет. Для менеджеров тоже все на вранье построено. Большие запросы, большие обещания, а по факту одни штрафы и сколько бы лет вы не работали тут-вам премию так и не дадут ни за какие показатели , а если и дадут на словах, то находят и сразу придумывают за что вычесть, хотя сами вычеты по факту не регламентированы. Компания ищет людей, на которых можно пахать за копейки! Не ведитесь, и не ходите туда-тут вы не заработаете себе даже прожиточный минимум. Вас ещё при увольнении обманут с зарплатой.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali