Академия Безопасности

Академия Безопасности

4 recenzija

Recenzija o poslu: Академия безопасности - Krasnodar

Pouzdano 519Krasnodar
ШАРАГА! Причем много шараг в одной (Бизнес-строй-групп, сетьинженермонтаж, нпо структура, инжпромрегион...) Ничего не меняется. Редкие представления об уровне качества, профессионализма ноль, уважения даже нет намека, корона скоро раздавит под вымышленным весом. Коллектив подобран из одиноких, "забитых", не поднимающих голову, но "улыбающихся" серых мышей, отношение соответствующее. ЗП низкая, черная, негарантированная. Кидалово было и походу есть. Не самый удачный представитель краснодарского бизнеса.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali