АГ-Сервис

АГ-Сервис

1 recenzija

Review about АГ-Сервис - Barnaul

Pouzdano 381Barnaul
Ремонт телевизоров телефонов и прочей техники. Директорша и администраторша - самые безответственные люди которых я видел. Куда-нибудь среди рабочего дня могут исчезнуть, з/п не выдаётся якобы нет денег хотя директорша ходит жрать в рестораны каждый день и всем в лицо об этом говорит сколько она там денег оставила и всё такое. Когда эта контора переезжала с одного места в другое - переезд осуществлялся за счёт рабочих. Проще говоря за неделю работы мы не получили ни копейки.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali