Review about a-clima - St Petersburg

Anonimno 398St Petersburg
A-Clima, А-КЛИМА. Отнесу эту контору в черный список работодателей. Работникам по три месяца денег не платят, отношение администрации, к работникам, как к рабам! Материалы и комплектующие у поставщиков берут в долг, оплату не производят. Сроки поставок постоянно срывают. Внешне производство выглядит достойно, а собрано "на коленке". Если они должны вам денег, то уже и не отдадут! Подавайте на них в суд, пока не поздно! Они умышленно банкротят А-Климу. Во главе завода поставили молоденького сосунка, чтобы тот быстро развалил предприятие. С чем он с успехом и справился! Бегите с этого завода!
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali