Клиника DIXION (Диксион)

Клиника DIXION (Диксион)

1 recenzija

Review about Клиника DIXION (Диксион) - Oryol

Pouzdano 1160Oryol
Хотите деградировать-тогда вам в клинику Диксион! Руководство: ген.директор-историк, дотошен и туп, после общения с ним думаешь либо он дурак, либо ты, в основном выставляет дураком тебя; заместители - 2 престарелые медсестры без вышки, деревенские клушки, которые самоутверждаются за счет сотрудников, морально уничтожая и сжирая. За короткий период времени Вас выставят полным идиотом, что Вы будете бежать из этого дурдома. Никакого профессионализма, карьерного роста, не говоря о зарплате (серая и не вовремя).
0
4


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali