Города : Севастополь

Черный список работодателей в городе Севастополь - 9

Этот список черных работодателей города Севастополь был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Севастополь перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Севастополь:

Добавить отзыв о работодателе в городе Севастополь

ЧП Янчуркина Т.Г.

Севастополь  | 2013-11-25

Хочу чтобы знали все!!

Работала на предпринимателя. Она попросила меня открыть ЧП, я открыла, не могла отказать, очень дорожила работой. Через некоторое время я узнала, что она открыла на мое ЧП счет в Приват банке. На счету был кредитный лимит. Она сняла с него 12 000 грн. и уже 1,5 года не возвращает. Говорит, что я поплатилась за свою доброту! Банк подал на меня в суд. Я не работаю по состоянию здоровья! Отдавать долг нечем. Продавцы города Севастополя! Будьте Осторожны! Она подставляет с недостачами. Увольняет без зарплаты. Заставляет торговать просроченными продуктами с перебитыми датами. Предпринимателя зовут Янчуркина Татьяна Григорьевна. Ее магазины "Щедрый" на Острякова и "Лазурный" на пр. Победы.

Nuga Best Громова радиогорка

Севастополь  | 2013-10-23

Салоном на радиогорке упрвляют не компетентные мама с дочерью,которые постоянно выясняют отношения поэтому порядка нет и быть не может, кто бы что не делал они всем не довольны,

Nuga Best

Севастополь  | 2013-10-23

Громова (Радио горка) Постоянно требуется, "продавец консуль тант"" Проведена работа тайного покупателя- итоги-не компитентная руководитель Марина Алексеевна и ее мама Надежда Григорьевна мило разводят пенсионеров , а сотрудники им требуются для прислуживания неделю или две

Компания Global Info (Tiens Group)

Севастополь  | 2013-10-01

Компания Global Info (Tiens Group) теперь и в Севастополе вежливо предлагают работу в офисе даже без образования и зарплату 2000гр.

Инженерная компания "Центр"

Севастополь  | 2013-09-12

Компания " ик центр " (название может сменится)специализируется на газоснабжении отоплении водоснабжении все что связано с домовыми системами, Яценко Андрей, Кирилл,Алексей , в общем трудные ребята.

Кафе "Белый Лебедь"

Севастополь  | 2013-09-02

Мне 19 лет. Сам ФЛП. Работал барменом в г. Севастополь в кафе "Белый Лебедь" на пляже Омега, ещё и на мои документы хозяин уговорил оформить лицензию. В конечном итоге сезон подходит к концу, а мне - ни обещанных денег за лицензию, ни з/п, когда я попросил расчёт. В кафе сумасшедшая текучка кадров, люди вообще не оформлены, нет ни у кого сан.книжек, на кухне полная антисанитария!!!!! В данный момент я ушёл, но деньги так и не получил и как этого добиться я не знаю???!! Хозяин чувствует полную безнаказанность.....

Магазин "Конфискат" 5км

Севастополь  | 2013-08-23

Берут на работу девчонок, обещают зарплату 2200, через месяц проводят переучет и на выбор - или берешь 800 грн или "вешают" недостачу "дикую"

Party Bar 13 (бывшее SHOKO)

Севастополь  | 2013-04-24

В заведении Party Bar 13 (бывший бар SHOKO-Мадам Шоко) сотрудникам не выплачивают зарплату, не платят в полном объёме и не своевременно, штрафы всевозможные и необоснованные.

городская биржа

Севастополь  | 2013-04-04

фирма Адель именнуемая себя Городская биржа зарег на Мырна Юлию Михайловну г.Житомир,распол по ул.Руднева28 занимается предоставлением услуг трудоустройства.

Тиенс тяньши

Севастополь  | 2013-03-27

На собеседовании идет реальное зомбирование! Если не можете самостоятельно выходить из гипноза лучше к ним не попадаться. Они сидят не крепкой наркоте. В Севастополе по адресу Суворова 39. Тел 066 133 03 29 Будьте внимательны. Желаю всем найти достойную работу в приятном коллективе!

Страницы: 5 6 7 8 9 10 11