CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.
ООО "Валкор-С"

ООО "Валкор-С"

81 02/28/2023 Севастополь

Хочу предостеречь жителей Севастополя от работы в компании ООО “Валкор-с”, которая занимается дистрибьюцией ТМ"Приправыч". Контора расположена на Северной стороне. Ул. Челюскинцев, д. 129. Директор конторы - самодур, возомнивший себя “самым порядочным директором” (цитата). Пытается руководить бизнесом в Севастополе, находясь где-то в Сибири. Никакие нормы трудового законодательства не выполняются от слова совсем! При собеседовании на вакансию водитель-экспедитор предлагался график 5/2, по факту получается 6/1. При этом трудовой день составляет 12-15 часов. При собеседовании объявляется зп 47т.р., а при оформлении трудового договора указывается пол.ставки и оклад 12т.р. При поломке автомобиля Лада Ларгус с пробегом под 300.000км, вину за это директор перекидывает на водителя. По итогу, отработав неделю, поняв что за руководство, и решив уволиться, я остался ещё и должен… Действующих сотрудников за глаза называет “кончеными мразями”. На Авито у этого, так называемого, “работодателя” отзывы сплошь отрицательные, так что это не только моё такое мнение. Кстати, фирма работает в Крыму уже 6 лет, и сотрудников они до сих пор найти не могут! Хотя, при практически отсутствии работы на Северной стороне, у них должна стоять очередь. Будьте осторожны! Не связывайтесь с шарлатанами! Читайте отзывы, прежде чем устраиваться на работу!