Города : Севастополь

Черный список работодателей в городе Севастополь - 8

Этот список черных работодателей города Севастополь был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Севастополь перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Севастополь:

Добавить отзыв о работодателе в городе Севастополь

Присоединение Крыма: игры политиков, проблемы работников

Севастополь  | 2014-03-21

На популярном в Севастополе форуме forum.sevastopol.info идет обсуждение последствий присоединения Крыма к РФ. Гражданство РФ планируется выдать людям, имеющим регистрацию в Крыму. А людям, которые жили, но регистрации не имели - гражданство не выдается. И как следствие - большие проблемы при трудоустройстве.

Гостевой дом Адмирал

Севастополь  | 2014-03-13

Когда уходила, хозяева облили грязью. Постоянные сплетни и укоры. Зарплата маленькая очень, премий нет. Хозяйка может матом разговаривать с персоналом и пить с друзьями прямо в отеле. Отношения к персоналу как к рабам, которые все должны. Зарплату почти выпрашивала, говорили при приеме одну, потом придумали студенческие, стажировку и т.д. Не рекомендую.

Крупнейшие предприятие Севастополя "Таврида-Электрик" вынуждает работников идти на пророссийский митинг

Севастополь  | 2014-02-21

Каждый работник одного из крупнейших предприятий Севастополя "Таврида-Электрик" получил такое письмо под роспись: Уважаемые сотрудники!

Обычно политика не является и не должна являться предметом деятельности коммерческой компании, которой является Таврида Электрик.

Но последние события, произошедшие в Киеве, выводят ситуацию за рамки обычных представлений о том, что является нормальным.

Фактически Европа продемонстрировала, что государства Украина не существует, так как де-факто все решения о путях её развития принимаются в Берлине.

И, если для продавливания этих решений нужно убить пару-другую сотню человек, и сместить законно-избранного (каким бы он ни был) президента, это не является серьёзным препятствием.

Всё будет исполнено, как решила фрау канцлер.

Ресторан Суши Рум, Баркас, Челентано...

Севастополь  | 2014-02-20

Не советую тратить зря время на компанию БРС (рестораны "Ванильный блюз", "Баркас", "Суши рум", "Челентано", "Вареничная Победа", Литературное кафе им. Ахматовой, "Медоборы", "Картопляна хата"). Объективные причины тому: 1. Никакого карьерного роста (а обещают); 2. За обеды надо платить (а обещают бесплатно);

Дакар Климат

Севастополь  | 2014-02-16

Владелец повел себя типично для компаний однодневок: работникам офиса – первому директору филиала и мне (второму по счету директору, проработал чуть более месяца и свалил) полностью не выплачена обещанная заработная плата, к выплате отказывают, обещаний по оформлению на минимальную заработную плату по трудовой не выполнено, никакого оформления даже по договору не было вообще.

В Севастополе работник погиб на стройке по вине компании

Севастополь  | 2014-02-13

По информации, предоставленной Госгорпромнадзором, «погибший не являлся работником строительной компании, а был привлечен в качестве помощника при выполнении каменных работ физическим лицом, с которым предприятие заключило договор подряда». Таким образом государственный орган, ответственный за проверку соблюдений норм охраны труда, заблаговременно попытался снять ответственность с себя и руководства строительной компании «Бор Сим» за гибель человека.

«Помощник каменщика» на самом деле оказался газосварщиком Сергеем Юрьевичем Ахрешиным, 1992 года рождения, который в тот день вместе с напарником производил работы на 9 этаже строящегося дома, устанавливая металлические конструкции на фасаде здания.

СЖС Украина

Севастополь  | 2014-01-25

Коллектив средний, имеются как и хорошие люди и специалисты, так и подлые бездари. Кумовство есть неслабое, конкретно бранч-манагер, а жена евойная тут же главбухом. Для рядовых сотрудников условий работы никаких, 12 часов при любой погоде на причале, помещения переодется, помыться нет. Только исключительно милостью экипажей пароходов или администрацией груз. районов портов и лабораторий.

Tiens Group

Севастополь  | 2014-01-23

Первое объявление: "Актуальная работа в офисе, требуется порядочный, ....бла-бла-бла. Нормированный рабочий день! Тел.099-174-64-46 "Позвонив по данному номеру, не сразу, но трубку взяла Маргарита Геннадиевна, не дав даже толком спросить про условия труда и график, с начала разговора завалила меня вопросами о возрасте, предыдущих рабочих местах, после чего назначила собеседование в первой половине дня, по адресу: Айвазовского,3 2 этаж, офис 8.

СТРЕКОЗА магазин женской одежды

Севастополь  | 2013-12-28

Собеседование проводят две "милые" девушки: Роменская Ольга и Кожевникова Элина, хорошо рассказывают и много обещают. Как результат за 3 месяца работы обещанную зарплату получила 1 раз.

Stimul

Севастополь  | 2013-12-10

Позвонили с отдела кадра, предложили пройти собеседование, попросили взять с собой все необходимые документы. Первая мысль, которая пришла в голову, что это вполне приличная фирма, раз такие требования. Придя на собеседование:

Страницы: 4 5 6 7 8 9 10 11