Города : Севастополь

Черный список работодателей в городе Севастополь - 6

Этот список черных работодателей города Севастополь был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Севастополь перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Севастополь:

Добавить отзыв о работодателе в городе Севастополь

ООО ГОРОД92 (Наша газета, ncrim.ru)

Севастополь  | 2015-12-17

Господа, хочу рассказать немного об ООО "Город 92" (вместо "92" могут быть цифры региона РФ, в котором данная организация так-же присутствует; они же НАША ГАЗЕТА; они же- ncrim.ru) Называется все это "федеральный медиахолдинг", но по факту обладает всеми признаками деструктивной секты. Такого скотского отношения к людям я не видела в своей жизни. Главное не идите туда сразу после универа и находясь в трудной жизненной ситуации- попадетесь на крючок. Вам будет предложено заменить

ЧП УВИТАЛ

Севастополь  | 2015-11-18

г. Севастополь,ЧП Увитал Уманская Евгения Александровна. При трудоустройстве выясняется, что нужно пройти стажировку с неопределенным сроком.

Славянская Гавань

Севастополь  | 2015-09-17

Работникам компании Славянская гавань регулярно задерживают выплату зарплаты, затягивают на 2 - 3 месяца.При увольнении не считают нужным выплачивать сотрудникам деньги за честный труд.

Cупермаркет Лидер

Севастополь  | 2015-08-27

Утроилась и проработала в магазине Лидер по адресу Севастополь,улица Горпищенко 41 почти 5 месяцев.Работа адская так как приходилось работать и за себя и за устроеннных родственников директриссы Юлии Александровны:

ООО НПК Техпрогресс

Севастополь  | 2015-08-16

Ребята, ООО НПК Техпрогресс оказались не добросовестными работодателями! Занимаются строительством, услугами и продажей промышленной химии, мастики. Обещали одну зарплату, а по факту вообще практически ничего! Договор на первый месяц не заключают, либо какой-то косвенный, обманывают, обещают бешенные проценты от заказов, какие-то перспективы, что б люди работали за маленькую з/п, которую вообще не отдают!!! Генеральный директор Бучкова Дарья Дмитриевна только

Петербургское Театральное Агентство

Севастополь  | 2015-07-13

У нас в Севастополе эта контора уже раз 10 меняла адреса. Месяц назад натыкался на них в газете "трудоустройство Севастополь", там как обычно название название не указано, пишут лишь что срочно московской компании в связи с открытием филиала... Короче тот же бедлам, что и на Одесской был.

Супермаркет "Лидер"

Севастополь  | 2015-07-09

Устроилась на работу кассиром без проблем, хотя нигде до этого не работала, официально не оформили, сан.книжку не потребовали. Отработала 2 недели, за день до зарплаты оказалось что в моей кассе не хватает 9 тыс. рублей, потом 2 тыс. якобы нашлись, сказали что недостачу высчитают с моей зарплаты. Обвинили во всем меня что я якобы взяла эти деньги или передала сдачу людям. Подставляют специально перед зарплатой, чтобы ее не выплачивать, поэтому

Рекламное Агенство Аврора-Крым

Севастополь  | 2015-07-03

Терра крым, ранее Южный регион

Севастополь  | 2015-06-18

"Терра-Крым", ранее называвшаяся "Южный регион", предприниматель Янчуркина Татьяна Григорьевна. Работа в данной компании ничего позитивного не сулит. Зарплаты не выплачиваются систематически, выдаются "гроши" на скудную жизнь, а так же на праздники подачки в размере 2-3 тыс рублей.

ООО " Строитель"

Севастополь  | 2015-06-08

Официальное трудоустройство оттягивают разными уловками, типа испытательный срок без оформления, работа по ГПХ. Зарплата выплачивается малыми частями, в размере 1/4 от того, что вам обещали при приеме на работу. Т.о. у работодателя перед вами постоянно висит задолженность по зп (за 2-3 и больше месяцев). Даются обещания, что как только пойдут заказы все будет выплачено. Но потом оказывается, что заказов нет - соответственно и выплат нет. Дополнительные требования - возникают в процессе работы:

Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11